Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
Bestätigung der WMW Fragebox.
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Google Analytics
Partnerprogramm
Deko-Light Erdspießstrahler, RF-smart, Spot, 25W, RGB+2700-6500 K, Schwarz, Aluminium, Kunststoff
- Lieferant Deko Light
- Artikel-Nr.: DL843521
- Energieeffizienzklasse: F
-
- Spannung: 230 Volt (AC)
- Made in: China
- Katalogseite: 547 (Deko Light 2025/26)
- Produktbeschreibung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Noch 30 Stück auf Lager
(Versandfertig in ca. 3-6 Werktage)
Abmessungen: Länge: 6,50 cm Breite: 17,00 cm Höhe: 18,00 cm Gewicht (kg): 1,18... mehr
Produktinformationen "Deko-Light Erdspießstrahler, RF-smart, Spot, 25W, RGB+2700-6500 K, Schwarz, Aluminium, Kunststoff"
| Lieferzeit: | alle Lieferbaren, binnen 2-4 Tagen |
| Farbe: | anthrazit, schwarz |
| Material: | Kunststoff, Aluminium |
| Form: | eckig |
| Lichtfarbe: | warmweiß, weiß, RGB, < 3000K, 3000K-3500K, 3500K-5500K, > 5500K, rot, grün, blau, gelb, orange, violett |
| Dimmbar: | Ja |
| Länge (Bereich): | 180 |
| Länge (Genau): | 180 mm |
| Breite (Bereich): | 170 |
| Breite (Genau): | 170 mm |
| Leistung/Lumen (Bereich): | 2200 |
| Leistung/Lumen (Genau): | 2200 Lumen |
| Abstrahlwinkel (Bereich): | 15 |
| Abstrahlwinkel (Genau): | 15° |
| Spannung (AC/DC): | AC |
| Spannung (CV/CC): | CV (Spannungskonstant) |
| Spannung (Bereich): | 230 |
| Spannung (Genau): | 230 Volt |
Deko-Light, Erdspießstrahler, RF-smart, Spot, 25W, RGB+2700-6500 K, Schwarz, 2200 lm, Eingangsspannung: 100-240 V/AC, Dimmbar: Ja, RF-Smart, ZigBee 3.0, Aluminium, Kunststoff, EEI: F, IP 65, IP 44, Länge: 65 mm, Breite: 170 mm, Höhe: 180 mm, Arbeitstemperatur: -20 bis 45 °C, Lebensdauer L70 / B50: 50000 h
inkl. Netzgerät
1x Erdspieß
- Abmessungen:
- Länge: 6,50 cm
- Breite: 17,00 cm
- Höhe: 18,00 cm
- Gewicht (kg): 1,18
- Farbe: Anthrazit
- Material: Aluminium, Kunststoff
- Abstrahlwinkel: 15°
- Lichtfarbe: RGB/Warmweiß/Kaltweiß
- Lichtfarbtemperatur (Kelvin): 2700-6500
- Farbwiedergabe (Ra/CRi): 80
- Lichtstrom (lm): 2200
- Abstrahlverhalten: Vorne
- Leuchtmittel im Lieferumfang: LED, Lichtquelle nicht wechselbar
- Mittlere Lebensdauer: 50000 Stunden
- Schaltzyklen: 100000
- Ansteuerung: RF-Smart, ZigBee 3.0
- Anzahl der Kanäle: 5
- Energieeffizienzklasse: F
- Energieverbrauch: 25 kWh/1000h
- Spannung (Volt): 230
- Stecker: Netzstecker IP44
- Schutzklasse: Schutzklasse I / Schutzerdung
- Arbeitstemperatur: -20 bis 45 °C
Hinweis:
inkl. Netzgerät
1x Erdspieß
Weiterführende Links zu "Deko-Light Erdspießstrahler, RF-smart, Spot, 25W, RGB+2700-6500 K, Schwarz, Aluminium, Kunststoff"
Über diese Filteroptionen finden Sie weitere ähnliche Artikel in der Kategorie:
Standleuchten
Über diese Filteroptionen finden Sie weitere ähnliche Artikel in der Kategorie:
Standleuchten
| Lieferzeit: | alle Lieferbaren, binnen 2-4 Tagen |
| Farbe: | anthrazit, schwarz |
| Material: | Kunststoff, Aluminium |
| Form: | eckig |
| Lichtfarbe: | warmweiß, weiß, RGB, < 3000K, 3000K-3500K, 3500K-5500K, > 5500K, rot, grün, blau, gelb, orange, violett |
| Dimmbar: | Ja |
| Länge: | 180 mm |
| Breite: | 170 mm |
| Leistung/Lumen: | 2200 Lumen |
| Abstrahlwinkel: | 15° |
| Spannung (AC/DC): | AC |
| Spannung (CV/CC): | CV (Spannungskonstant) |
| Spannung: | 230 Volt |
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Deko-Light Erdspießstrahler, RF-smart, Spot, 25W, RGB+2700-6500 K, Schwarz, Aluminium, Kunststoff"
Bewertung schreiben