Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
Bestätigung der WMW Fragebox.
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Google Analytics
Partnerprogramm
Pendelleuchte OLYPSO 50, E27, 1x max. 40W, IP20, dimmbar, schwarz
- Lieferant SLV
- Artikel-Nr.: SLV1010415
- Spannung: 230 Volt (AC)
- Katalogseite: 197 (SLV 2026)
- Produktbeschreibung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Mehr als 50 Stück im Aussenlager (Versandfertig in ca. 3-6 Werktage)
NEU
NEU
NEU
Abmessungen: Höhe: 28,00 cm Produkt ø: 50,00 cm Deckenabhängung: 400,00... mehr
Produktinformationen "Pendelleuchte OLYPSO 50, E27, 1x max. 40W, IP20, dimmbar, schwarz"
| Lieferzeit: | alle Lieferbaren, binnen 2-4 Tagen |
| Farbe: | schwarz |
| Material: | Stahl |
| Form: | rund |
| Leuchtmittel: | Halogen |
| Sockel: | E27 |
| Dimmbar: | Ja |
| IP-Schutzklasse: | alle bis IP43, IP20 |
| Länge (Bereich): | 500 |
| Länge (Genau): | 500 mm |
| Breite (Bereich): | 500 |
| Breite (Genau): | 500 mm |
| Leistung/Watt (Bereich): | 40 |
| Leistung/Watt (Genau): | 40 Watt |
| Spannung (AC/DC): | AC |
| Spannung (CV/CC): | CV (Spannungskonstant) |
| Spannung (Bereich): | 230 |
| Spannung (Genau): | 230 Volt |
OLYPSO verbindet zeitloses Design mit einem Hauch Retro-Charakter: Die markante, organische Form aus hochwertigem weißem Opalglas sorgt für ein weiches, gleichmäßiges Licht. Mit zwei Größen (Ø 400 mm und Ø 500 mm) und den eleganten Farboptionen lassen sich moderne Wohnbereiche oder Objektbereiche stilvoll inszenieren. Das lange Textilkabel (5 m) bietet maximale Flexibilität bei der Positionierung – perfekt für Akzentlösungen oder Gruppenanordnungen.
- Abmessungen:
- Höhe: 28,00 cm
- Produkt ø: 50,00 cm
- Deckenabhängung: 400,00 cm
- Gewicht (kg): 3,84
- Farbe: schwarz
- Material: Stahl
- Leistung: max. 40,00 Watt
- Anzahl der Leuchtmittel: 1
- Sockel: E27
- Ansteuerung: Netzspannungsmodulation
- Spannung (Volt): 230
- Schutzart: IP 20
- Schutzklasse: I
- Arbeitstemperatur: -20 - 40 °C
- Montageart: Aufbau
Weiterführende Links zu "Pendelleuchte OLYPSO 50, E27, 1x max. 40W, IP20, dimmbar, schwarz"
Über diese Filteroptionen finden Sie weitere ähnliche Artikel in der Kategorie:
Neuheiten
Über diese Filteroptionen finden Sie weitere ähnliche Artikel in der Kategorie:
Neuheiten
| Lieferzeit: | alle Lieferbaren, binnen 2-4 Tagen |
| Farbe: | schwarz |
| Material: | Stahl |
| Form: | rund |
| Leuchtmittel: | Halogen |
| Sockel: | E27 |
| Dimmbar: | Ja |
| IP-Schutzklasse: | alle bis IP43, IP20 |
| Länge: | 500 mm |
| Breite: | 500 mm |
| Leistung/Watt: | 40 Watt |
| Spannung (AC/DC): | AC |
| Spannung (CV/CC): | CV (Spannungskonstant) |
| Spannung: | 230 Volt |
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Pendelleuchte OLYPSO 50, E27, 1x max. 40W, IP20, dimmbar, schwarz"
Bewertung schreiben