Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
Bestätigung der WMW Fragebox.
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Google Analytics
Partnerprogramm
Dieser Artikel ist nicht mehr erhältlich. Die Produktbeschreibung dient ausschließlich zur Information über den früheren Artikel.
Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist.
3-Phasen Pendelleuchte PURI 2.0 DOME, GU10 max. 6W, schwarz
- Lieferant SLV
- Artikel-Nr.: SLV1008281
- Spannung: 230 Volt (AC)
- Katalogseite: 609 (SLV 2026)
- Produktbeschreibung
per Vorkasse:
37,91 € *
sonst 39,90 € * 44,00 € * (13,85% gespart)
sonst 39,90 € * 44,00 € * (13,85% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit auf Anfrage
NEU
NEU
NEU
NEU
NEU
NEU
NEU
NEU
Abmessungen: Länge: 5,50 cm Breite: 5,50 cm Höhe: 10,30 cm... mehr
Produktinformationen "3-Phasen Pendelleuchte PURI 2.0 DOME, GU10 max. 6W, schwarz"
| Lieferzeit: | abverkauft |
| Farbe: | schwarz |
| Material: | Aluminium |
| Form: | Quadrat |
| Sockel: | GU10 |
| Dimmbar: | Ja |
| IP-Schutzklasse: | alle bis IP43, IP20 |
| Länge (Bereich): | 103 |
| Länge (Genau): | 103 mm |
| Breite (Bereich): | 55 |
| Breite (Genau): | 55 mm |
| Leistung/Watt (Bereich): | 6 |
| Leistung/Watt (Genau): | 6 Watt |
| Spannung (AC/DC): | AC |
| Spannung (CV/CC): | CV (Spannungskonstant) |
| Spannung (Bereich): | 230 |
| Spannung (Genau): | 230 Volt |
Die neue und rundum modernisierte PURI 2.0 Produktfamilie beinhaltet Spots und Pendelleuchten für das 1- und 3-Phasen-System sowie Wand- und Deckenaufbauleuchten in vielfältigen Ausführungen und Farben. Durch die Kombination mit den Leuchtenschirmen in drei modernen Formen und sechs trendigen Farben gibt es für jedes Interior eine passende PURI 2.0. Und falls Sie eine ganz spezielle Leuchte zusammensetzen möchten, gibt es die PURI 2.0 auch als Mix & Match System. Alle Leuchten werden mit GU10 Leuchtmitteln betrieben.
- Abmessungen:
- Länge: 5,50 cm
- Breite: 5,50 cm
- Höhe: 10,30 cm
- Deckenabhängung: 200,00 cm
- Gewicht (kg): 0,25
- Farbe: schwarz, schwarz/schwarz
- Material: Aluminium
- Leistung: max. 6,00 Watt
- Anzahl der Leuchtmittel: 1
- Abstrahlverhalten: direkt
- Sockel: GU10
- Ansteuerung: mit entsprechendem Zubehör, mit dimmbaren Leuchtmitteln
- Spannung (Volt): 230
- Schutzart: IP 20
- Schutzklasse: I
- Arbeitstemperatur: -20 - 45 °C
- Montageart: Schiene
Weiterführende Links zu "3-Phasen Pendelleuchte PURI 2.0 DOME, GU10 max. 6W, schwarz"
Über diese Filteroptionen finden Sie weitere ähnliche Artikel in der Kategorie:
Neuheiten
Über diese Filteroptionen finden Sie weitere ähnliche Artikel in der Kategorie:
Neuheiten
| Lieferzeit: | abverkauft |
| Farbe: | schwarz |
| Material: | Aluminium |
| Form: | Quadrat |
| Sockel: | GU10 |
| Dimmbar: | Ja |
| IP-Schutzklasse: | alle bis IP43, IP20 |
| Länge: | 103 mm |
| Breite: | 55 mm |
| Leistung/Watt: | 6 Watt |
| Spannung (AC/DC): | AC |
| Spannung (CV/CC): | CV (Spannungskonstant) |
| Spannung: | 230 Volt |
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "3-Phasen Pendelleuchte PURI 2.0 DOME, GU10 max. 6W, schwarz"
Bewertung schreiben