Deko-Light Flexibler LED Stripe, 5050-30-24V-RGB-5m, Kupfer, Weiß, RGB, 120°, 36W, 24V, 5000mm
- Lieferant Deko Light
- Artikel-Nr.: DL532551
- Energieeffizienzklasse: A
- Spannung: 24 Volt (DC)
- Made in: China
- Katalogseite: 657 (Deko Light 2019/20)
Lieferzeit auf Anfrage
Abmessungen: Länge: 500,00 cm Breite: 1,00 cm Höhe: 0,30 cm Gewicht (kg): 0,27... mehr
Produktinformationen "Deko-Light Flexibler LED Stripe, 5050-30-24V-RGB-5m, Kupfer, Weiß, RGB, 120°, 36W, 24V, 5000mm"
| Leuchtmittel: | LED |
| Lichtfarbe: | RGB, rot, grün, blau, gelb, orange, violett |
| Dimmbar: | Ja |
| IP-Schutzklasse: | alle bis IP43, IP33 |
| Länge (Bereich): | 5000 |
| Länge (Genau): | 5000 mm |
| Breite (Bereich): | 10 |
| Breite (Genau): | 10 mm |
| Leistung/Lumen (Bereich): | 850 |
| Leistung/Lumen (Genau): | 850 Lumen |
| Leistung/Watt (Bereich): | 36 |
| Leistung/Watt (Genau): | 36 Watt |
| Spannung (Bereich): | 24 |
| Spannung (Genau): | 24 Volt |
Deko-Light Flexibler LED Stripe, 5050-30-24V-RGB-5m, RGB, spannungskonstant, 24V DC, Leistung / Leistungsaufnahme: 36,00 W / 36,00 W, Länge: 5000 mm, EEI: A, IP33
exkl. Schaltnetzteil
- Abmessungen:
- Länge: 500,00 cm
- Breite: 1,00 cm
- Höhe: 0,30 cm
- Gewicht (kg): 0,27
- Lichtfarbe: RGB
- Lichtstrom (lm): 850
- Leistung: max. 36,00 Watt
- Anzahl der LED´s: 150
- LED Bauform: 5050
- Strahlungsverteilung (nm): 450-630
- Schaltzyklen: 100000
- Schnittmöglichkeit: 166 mm / 5 LED
- Ansteuerung: dimmbar über optionalen Controller
- Anzahl der Kanäle: 3
- Energieeffizienzklasse: A
- Energieverbrauch: 40 kWh/1000h
- Spannung (Volt): 24
- Betriebsart: spannungskonstant
- Schutzklasse: III
- Arbeitstemperatur: -15°C - +50°C
Hinweis:
exkl. Schaltnetzteil
Weiterführende Links zu "Deko-Light Flexibler LED Stripe, 5050-30-24V-RGB-5m, Kupfer, Weiß, RGB, 120°, 36W, 24V, 5000mm"
| Leuchtmittel: | LED |
| Dimmbar: | Ja |
| Länge: | 5000 mm |
| Breite: | 10 mm |
| Leistung/Lumen: | 850 Lumen |
| Leistung/Watt: | 36 Watt |
| Spannung: | 24 Volt |
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Deko-Light Flexibler LED Stripe, 5050-30-24V-RGB-5m, Kupfer, Weiß, RGB, 120°, 36W, 24V, 5000mm"