KapegoLED Flexibler LED Stripe, 5050-72-24V-RGB-3m, RGB, 24V DC, 36,00 W, EEI: A
- Lieferant Deko Light
- Artikel-Nr.: DL840015
- Energieeffizienzklasse: A
- Spannung: 24 Volt (DC)
- Made in: China
- Katalogseite: 461 (LED 2018)
Lieferzeit auf Anfrage
Abmessungen: Länge: 300,00 cm Breite: 1,00 cm Höhe: 0,30 cm Gewicht (kg): 0,10... mehr
Produktinformationen "KapegoLED Flexibler LED Stripe, 5050-72-24V-RGB-3m, RGB, 24V DC, 36,00 W, EEI: A"
| Leuchtmittel: | LED |
| Lichtfarbe: | RGB, rot, grün, blau, gelb, orange, violett |
| Dimmbar: | ohne Angabe |
| IP-Schutzklasse: | alle bis IP43, IP33 |
| Länge (Bereich): | 3000 |
| Länge (Genau): | 3000 mm |
| Breite (Bereich): | 10 |
| Breite (Genau): | 10 mm |
| Leistung/Lumen (Bereich): | 1000 |
| Leistung/Lumen (Genau): | 1000 Lumen |
| Leistung/Watt (Bereich): | 36 |
| Leistung/Watt (Genau): | 36 Watt |
| Spannung (Bereich): | 24 |
| Spannung (Genau): | 24 Volt |
KapegoLED Flexibler LED Stripe, 5050, SMD, RGB, spannungskonstant, 24V DC, 43,20 W, Länge: 3000 mm, EEI: A
exkl. Schaltnetzteil
- Abmessungen:
- Länge: 300,00 cm
- Breite: 1,00 cm
- Höhe: 0,30 cm
- Gewicht (kg): 0,10
- Lichtfarbe: RGB
- Lichtstrom (lm): 1000
- Leistung: max. 36,00 Watt
- Anzahl der LED´s: 180
- Schaltzyklen: 100000
- Schnittmöglichkeit: 85 mm / 6 LED
- Anzahl der Kanäle: 3
- Energieeffizienzklasse: A
- Energieverbrauch: 58 kWh/1000h
- Spannung (Volt): 24
- Schutzklasse: III
- Arbeitstemperatur: -15°C - +50°C
Hinweis:
exkl. Schaltnetzteil
Weiterführende Links zu "KapegoLED Flexibler LED Stripe, 5050-72-24V-RGB-3m, RGB, 24V DC, 36,00 W, EEI: A"
| Leuchtmittel: | LED |
| Dimmbar: | ohne Angabe |
| Länge: | 3000 mm |
| Breite: | 10 mm |
| Leistung/Lumen: | 1000 Lumen |
| Leistung/Watt: | 36 Watt |
| Spannung: | 24 Volt |
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "KapegoLED Flexibler LED Stripe, 5050-72-24V-RGB-3m, RGB, 24V DC, 36,00 W, EEI: A"