Deko-Light Flexibler LED Stripe, 5050-30-24V-RGB-10m, RGB, 24V DC, 80,00 W, IP20
  • Deko Light
  • DL840071
  • A
  • 24 Volt (DC)
  • China
  • 560 (Deko Light 2017/18)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit auf Anfrage
Abmessungen: Länge: 1000,00 cm Breite: 1,20 cm Höhe: 0,20 cm Gewicht (kg): 0,45... mehr
Produktinformationen "Deko-Light Flexibler LED Stripe, 5050-30-24V-RGB-10m, RGB, 24V DC, 80,00 W, IP20"
Lieferzeit: abverkauft
Farbe: weiß
Material: Kupfer
Montageart: LED Stripes
Form: lang
Leuchtmittel: LED
Lichtfarbe: RGB, rot, grün, blau, gelb, orange, violett
Dimmbar: ohne Angabe
IP-Schutzklasse: alle bis IP43, IP20
Länge (Bereich): 10000
Länge (Genau): 10000 mm
Breite (Bereich): 12
Breite (Genau): 12 mm
Leistung/Watt (Bereich): 80
Leistung/Watt (Genau): 80 Watt
Abstrahlwinkel (Bereich): 120
Abstrahlwinkel (Genau): 120°
Spannung (AC/DC): DC
Spannung (CV/CC): CV (Spannungskonstant)
Spannung (Bereich): 24
Spannung (Genau): 24 Volt
KapegoLED Flexibler LED Stripe, 5050, SMD, RGB, spannungskonstant, 24V DC, 80,00 W, Länge: 10000 mm, EEI: A, Achtung neue Artikelnummer! (Alte Artikelnummer: 505010RGB-24)
  • Abmessungen:
    • Länge: 1000,00 cm
    • Breite: 1,20 cm
    • Höhe: 0,20 cm
  • Gewicht (kg): 0,45
  • Farbe: Weiß
  • Material: Kupfer
  • Abstrahlwinkel: 120°
  • Lichtfarbe: RGB
  • Leistung: max. 80,00 Watt
  • Anzahl der LED´s: 300
  • Leuchtmittel: LED-Modul fest SMD
  • Leuchtmittel im Lieferumfang: Ja
  • Mittlere Lebensdauer: 30000 Stunden
  • Schaltzyklen: 100000
  • Schnittmöglichkeit: 167 mm / 5 LED
  • Anzahl der Kanäle: 3
  • Energieeffizienzklasse: A
  • Energieverbrauch: 88 kWh/1000h
  • Spannung (Volt): 24
  • Stecker: offene Kabel
  • Schutzart: IP20
  • Schutzklasse: III
  • Arbeitstemperatur: -15°C - +50°C
Hinweis:
exkl. Schaltnetzteil
Weiterführende Links zu "Deko-Light Flexibler LED Stripe, 5050-30-24V-RGB-10m, RGB, 24V DC, 80,00 W, IP20"
Über diese Filteroptionen finden Sie weitere ähnliche Artikel in der Kategorie: Dekoleuchten
Lieferzeit: abverkauft
Montageart: LED Stripes
Form: lang
Leuchtmittel: LED
Dimmbar: ohne Angabe
Länge: 10000 mm
Breite: 12 mm
Leistung/Watt: 80 Watt
Abstrahlwinkel: 120°
Spannung (AC/DC): DC
Spannung: 24 Volt
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Deko-Light Flexibler LED Stripe, 5050-30-24V-RGB-10m, RGB, 24V DC, 80,00 W, IP20"