Deko-Light Flexibler LED Stripe, 5050-30-12V-RGB-5m, Kupfer, Weiß, RGB, 120°, 22W, 12V, 5000mm
- Lieferant Deko Light
- Artikel-Nr.: DL840101
- Energieeffizienzklasse: A
- Spannung: 12 Volt (DC)
- Made in: China
- Katalogseite: 458 (LED 2018)
Lieferzeit auf Anfrage
EXPRESS
Abmessungen: Länge: 500,00 cm Breite: 1,00 cm Höhe: 0,30 cm Gewicht (kg): 0,27... mehr
Produktinformationen "Deko-Light Flexibler LED Stripe, 5050-30-12V-RGB-5m, Kupfer, Weiß, RGB, 120°, 22W, 12V, 5000mm"
| Leuchtmittel: | LED |
| Lichtfarbe: | RGB, rot, grün, blau, gelb, orange, violett |
| Dimmbar: | Ja |
| IP-Schutzklasse: | alle bis IP43, IP33 |
| Länge (Bereich): | 5000 |
| Länge (Genau): | 5000 mm |
| Breite (Bereich): | 10 |
| Breite (Genau): | 10 mm |
| Leistung/Lumen (Bereich): | 800 |
| Leistung/Lumen (Genau): | 800 Lumen |
| Leistung/Watt (Bereich): | 22 |
| Leistung/Watt (Genau): | 22 Watt |
| Spannung (Bereich): | 12 |
| Spannung (Genau): | 12 Volt |
Deko-Light Flexibler LED Stripe, 5050-30-12V-RGB-5m, RGB, spannungskonstant, 12V DC, Leistung / Leistungsaufnahme: 22,00 W / 22,00 W, Länge: 5000 mm, EEI: A, IP33
exkl. Schaltnetzteil
- Abmessungen:
- Länge: 500,00 cm
- Breite: 1,00 cm
- Höhe: 0,30 cm
- Gewicht (kg): 0,27
- Farbe: Weiß
- Material: Kupfer
- Abstrahlwinkel: 120°
- Lichtfarbe: RGB
- Lichtstrom (lm): 800
- Leistung: max. 22,00 Watt
- Anzahl der LED´s: 150
- LED Bauform: 5050
- Strahlungsverteilung (nm): 450-630
- Leuchtmittel: LED-Modul fest SMD
- Leuchtmittel im Lieferumfang: Ja
- Mittlere Lebensdauer: 30000 Stunden
- Schaltzyklen: 100000
- Schnittmöglichkeit: 100 mm / 3 LED
- Ansteuerung: dimmbar über optionalen Controller
- Anzahl der Kanäle: 3
- Energieeffizienzklasse: A
- Energieverbrauch: 24 kWh/1000h
- Spannung (Volt): 12
- Betriebsart: spannungskonstant
- Stecker: offene Kabel
- Schutzart: IP33
- Schutzklasse: III
- Arbeitstemperatur: -15°C - +50°C
Hinweis:
exkl. Schaltnetzteil
Weiterführende Links zu "Deko-Light Flexibler LED Stripe, 5050-30-12V-RGB-5m, Kupfer, Weiß, RGB, 120°, 22W, 12V, 5000mm"
| Leuchtmittel: | LED |
| Dimmbar: | Ja |
| Länge: | 5000 mm |
| Breite: | 10 mm |
| Leistung/Lumen: | 800 Lumen |
| Leistung/Watt: | 22 Watt |
| Abstrahlwinkel: | 120° |
| Spannung (AC/DC): | DC |
| Spannung (CV/CC): | CV (Spannungskonstant) |
| Spannung: | 12 Volt |
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Deko-Light Flexibler LED Stripe, 5050-30-12V-RGB-5m, Kupfer, Weiß, RGB, 120°, 22W, 12V, 5000mm"