Deko-Light Flexibler LED Stripe, 3528-120-12V-2700K-3m, Kupfer, Weiß, Warmweiß, 120°, 25W, 12V
- Lieferant Deko Light
- Artikel-Nr.: DL840162
- Energieeffizienzklasse: A
- Spannung: 12 Volt (DC)
- Made in: China
- Katalogseite: 628 (Deko Light 2019/20)
Lieferzeit auf Anfrage
EXPRESS
Abmessungen: Länge: 300,00 cm Breite: 0,80 cm Höhe: 0,30 cm Gewicht (kg): 0,06... mehr
Produktinformationen "Deko-Light Flexibler LED Stripe, 3528-120-12V-2700K-3m, Kupfer, Weiß, Warmweiß, 120°, 25W, 12V"
| Leuchtmittel: | LED |
| Lichtfarbe: | warmweiß, < 3000K |
| Dimmbar: | Ja |
| IP-Schutzklasse: | alle bis IP43, IP20 |
| Länge (Bereich): | 3000 |
| Länge (Genau): | 3000 mm |
| Breite (Bereich): | 8 |
| Breite (Genau): | 8 mm |
| Leistung/Lumen (Bereich): | 1700 |
| Leistung/Lumen (Genau): | 1700 Lumen |
| Leistung/Watt (Bereich): | 25 |
| Leistung/Watt (Genau): | 25 Watt |
| Spannung (Bereich): | 12 |
| Spannung (Genau): | 12 Volt |
Deko-Light Flexibler LED Stripe, 3528-120-12V-2700K-3m, Warmweiß, spannungskonstant, 12V DC, Leistung / Leistungsaufnahme: 25,00 W / 25,00 W, Länge: 3000 mm, EEI: A, IP20
exkl. Schaltnetzteil
- Abmessungen:
- Länge: 300,00 cm
- Breite: 0,80 cm
- Höhe: 0,30 cm
- Gewicht (kg): 0,06
- Farbe: Weiß
- Material: Kupfer
- Abstrahlwinkel: 120°
- Lichtfarbe: Warmweiß
- Lichtfarbtemperatur (Kelvin): 2700
- Farbwiedergabe (Ra/CRi): >90
- Lichtstrom (lm): 1700
- Leistung: max. 25,00 Watt
- Anzahl der LED´s: 360
- LED Bauform: 3528
- Strahlungsverteilung (nm): 583
- Leuchtmittel: LED-Modul fest SMD
- Leuchtmittel im Lieferumfang: Ja
- Mittlere Lebensdauer: 30000 Stunden
- Schaltzyklen: 100000
- Schnittmöglichkeit: 25 mm / 3 LED
- Ansteuerung: dimmbar über optionalen Controller
- Anzahl der Kanäle: 1
- Energieeffizienzklasse: A
- Energieverbrauch: 28 kWh/1000h
- Spannung (Volt): 12
- Betriebsart: spannungskonstant
- Stecker: offene Kabel
- Schutzart: IP20
- Schutzklasse: III
- Arbeitstemperatur: -15°C - +50°C
Hinweis:
exkl. Schaltnetzteil
Weiterführende Links zu "Deko-Light Flexibler LED Stripe, 3528-120-12V-2700K-3m, Kupfer, Weiß, Warmweiß, 120°, 25W, 12V"
| Leuchtmittel: | LED |
| Dimmbar: | Ja |
| Länge: | 3000 mm |
| Breite: | 8 mm |
| Leistung/Lumen: | 1700 Lumen |
| Leistung/Watt: | 25 Watt |
| Abstrahlwinkel: | 120° |
| Spannung (AC/DC): | DC |
| Spannung (CV/CC): | CV (Spannungskonstant) |
| Spannung: | 12 Volt |
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Deko-Light Flexibler LED Stripe, 3528-120-12V-2700K-3m, Kupfer, Weiß, Warmweiß, 120°, 25W, 12V"