Deko-Light Flexibler LED Stripe, 3528-120-12V-2700K-5m-Nano, Kupfer, Weiß, Warmweiß, 120°, 7W
- Lieferant Deko Light
- Artikel-Nr.: DL840168
- Energieeffizienzklasse: G
- Spannung: 12 Volt (DC)
- Made in: China
- Katalogseite: 638 (Deko Light 2019/20)
Lieferzeit auf Anfrage
NEU
NEU
Abmessungen: Länge: 500,00 cm Breite: 0,80 cm Höhe: 0,30 cm Gewicht (kg): 0,16... mehr
Produktinformationen "Deko-Light Flexibler LED Stripe, 3528-120-12V-2700K-5m-Nano, Kupfer, Weiß, Warmweiß, 120°, 7W"
| Leuchtmittel: | LED |
| Lichtfarbe: | warmweiß, < 3000K |
| Dimmbar: | Ja |
| IP-Schutzklasse: | alle ab IP44, IP44 |
| Länge (Bereich): | 5000 |
| Länge (Genau): | 5000 mm |
| Breite (Bereich): | 8 |
| Breite (Genau): | 8 mm |
| Leistung/Lumen (Bereich): | 560 |
| Leistung/Lumen (Genau): | 560 Lumen |
| Leistung/Watt (Bereich): | 7 |
| Leistung/Watt (Genau): | 7 Watt |
| Spannung (Bereich): | 12 |
| Spannung (Genau): | 12 Volt |
Deko-Light Flexibler LED Stripe, 3528-120-12V-2700K-5m-Nano, Warmweiß, spannungskonstant, 12V DC, 7,00 W/m, 560 lm/m, Länge: 5000, EEI: G, IP44
exkl. Schaltnetzteil
- Abmessungen:
- Länge: 500,00 cm
- Breite: 0,80 cm
- Höhe: 0,30 cm
- Gewicht (kg): 0,16
- Farbe: Weiß
- Material: Kupfer
- Abstrahlwinkel: 120°
- Lichtfarbe: Warmweiß
- Lichtfarbtemperatur (Kelvin): 2700
- Farbwiedergabe (Ra/CRi): 90
- Lichtstrom (lm): 560/m
- Leistung: max. 7,00/m Watt
- Anzahl der LED´s: 600
- LED Bauform: 3528
- Strahlungsverteilung (nm): 583
- Leuchtmittel: Lichtquelle fest
- Leuchtmittel im Lieferumfang: Ja
- Mittlere Lebensdauer: 30000 Stunden
- Schaltzyklen: 100000
- Schnittmöglichkeit: 25 mm / 3 LED
- Ansteuerung: dimmbar über optionalen Controller
- Anzahl der Kanäle: 1
- Energieeffizienzklasse: G
- Energieverbrauch: 7 kWh/1000h
- Spannung (Volt): 12
- Betriebsart: spannungskonstant
- Stecker: offene Kabel
- Schutzart: IP44
- Schutzklasse: III
- Arbeitstemperatur: -15°C - +50°C
Hinweis:
exkl. Schaltnetzteil
Weiterführende Links zu "Deko-Light Flexibler LED Stripe, 3528-120-12V-2700K-5m-Nano, Kupfer, Weiß, Warmweiß, 120°, 7W"
| Leuchtmittel: | LED |
| Dimmbar: | Ja |
| Länge: | 5000 mm |
| Breite: | 8 mm |
| Leistung/Lumen: | 560 Lumen |
| Leistung/Watt: | 7 Watt |
| Abstrahlwinkel: | 120° |
| Spannung (AC/DC): | DC |
| Spannung (CV/CC): | CV (Spannungskonstant) |
| Spannung: | 12 Volt |
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Deko-Light Flexibler LED Stripe, 3528-120-12V-2700K-5m-Nano, Kupfer, Weiß, Warmweiß, 120°, 7W"