Deko-Light LED Stripe, 3528-120-12V-4000K-5m-Nano, Kupfer, Weiß, Neutralweiß (NW), 120°, 7W, 12V
- Lieferant Deko Light
- Artikel-Nr.: DL840170
- Energieeffizienzklasse: F
- Spannung: 12 Volt (DC)
- Made in: China
- Katalogseite: 833 (Deko Light 2021/22)
Lieferzeit auf Anfrage
EXPRESS
Abmessungen: Länge: 500,00 cm Breite: 0,80 cm Höhe: 0,30 cm Gewicht (kg): 0,15... mehr
Produktinformationen "Deko-Light LED Stripe, 3528-120-12V-4000K-5m-Nano, Kupfer, Weiß, Neutralweiß (NW), 120°, 7W, 12V"
| Leuchtmittel: | LED |
| Lichtfarbe: | weiß, 3500K-5500K |
| Dimmbar: | Ja |
| IP-Schutzklasse: | alle bis IP43, IP33 |
| Länge (Bereich): | 5000 |
| Länge (Genau): | 5000 mm |
| Breite (Bereich): | 8 |
| Breite (Genau): | 8 mm |
| Leistung/Lumen (Bereich): | 660 |
| Leistung/Lumen (Genau): | 660 Lumen |
| Leistung/Watt (Bereich): | 7 |
| Leistung/Watt (Genau): | 7 Watt |
| Spannung (Bereich): | 12 |
| Spannung (Genau): | 12 Volt |
Deko-Light, LED Stripe, 3528-120-12V-4000K-5m-Nano, Lichtstrom 1m: 660 lm, Spannungskonstant, Leistungsaufnahme 1m: 7.0 W, 5000 mm, Energieeffizienzklasse: F, IP 33
exkl. Netzgerät
- Abmessungen:
- Länge: 500,00 cm
- Breite: 0,80 cm
- Höhe: 0,30 cm
- Gewicht (kg): 0,15
- Abstrahlwinkel: 120°
- Lichtfarbe: Neutralweiß (NW)
- Lichtfarbtemperatur (Kelvin): 4000
- Farbwiedergabe (Ra/CRi): 90
- Lichtstrom (lm): 660/m
- Leistung: max. 7,0/m Watt
- Anzahl der LED´s: 600
- LED Bauform: 3528
- Leuchtmittel: LED, Lichtquelle nicht wechselbar
- Leuchtmittel im Lieferumfang: Ja
- Schaltzyklen: 100000
- Schnittmöglichkeit: 50 mm
- Ansteuerung: dimmbar über optionalen Controller
- Anzahl der Kanäle: 1
- Energieeffizienzklasse: F
- Energieverbrauch: 7 kWh/1000h
- Spannung (Volt): 12
- Betriebsart: Spannungskonstant
- Schutzart: IP 33
- Schutzklasse: III
- Arbeitstemperatur: -15 bis 50 °C
Hinweis:
exkl. Netzgerät
Weiterführende Links zu "Deko-Light LED Stripe, 3528-120-12V-4000K-5m-Nano, Kupfer, Weiß, Neutralweiß (NW), 120°, 7W, 12V"
| Leuchtmittel: | LED |
| Dimmbar: | Ja |
| Länge: | 5000 mm |
| Breite: | 8 mm |
| Leistung/Lumen: | 660 Lumen |
| Leistung/Watt: | 7 Watt |
| Spannung: | 12 Volt |
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Deko-Light LED Stripe, 3528-120-12V-4000K-5m-Nano, Kupfer, Weiß, Neutralweiß (NW), 120°, 7W, 12V"