Deko-Light Flexibler LED Stripe, 5050-96-24V-RGB+3000K-3m, Kupfer, Weiß, RGB + Warmweiß, 120°, 80W
  • Deko Light
  • DL840213
  • A
  • 24 Volt (DC)
  • China
  • 668 (Deko Light 2019/20)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit auf Anfrage
Deko-Light Flexibler LED Stripe, 5050-60-24V-RGB+1700K-5m, Kupfer, Weiß, RGB + Amber, 120°, 70W, 24V Deko-Light Flexibler LED Stripe,...
Deko-Light Flexibler LED Stripe, 5050-96-24V-RGB+6200K-3m, Kupfer, Weiß, RGB + Kaltweiß, 120°, 80W Deko-Light Flexibler LED Stripe,...
Deko-Light Flexibler LED Stripe, 5050-96-24V-RGB+6200K-5m, Kupfer, Weiß, RGB + Kaltweiß, 120°, 115W Deko-Light Flexibler LED Stripe,...
Deko-Light Flexibler LED Stripe, 3528-2x72-12V-RGB+6500K-5m, Kupfer, Weiß, RGB + Kaltweiß, 120°, 38W Deko-Light Flexibler LED Stripe,...
Deko-Light Flexibler LED Stripe, 3528-2x72-12V-RGB+3000K-5m, Kupfer, Weiß, RGB + Warmweiß, 120°, 38W Deko-Light Flexibler LED Stripe,...
Abmessungen: Länge: 300,00 cm Breite: 1,20 cm Höhe: 0,30 cm Gewicht (kg): 0,10... mehr
Produktinformationen "Deko-Light Flexibler LED Stripe, 5050-96-24V-RGB+3000K-3m, Kupfer, Weiß, RGB + Warmweiß, 120°, 80W"
Lieferzeit: abverkauft
Farbe: weiß
Material: Kupfer
Montageart: LED Stripes
Form: lang
Leuchtmittel: LED
Lichtfarbe: warmweiß, RGB, 3000K-3500K, rot, grün, blau, gelb, orange, violett
Dimmbar: Ja
IP-Schutzklasse: alle bis IP43, IP20
Länge (Bereich): 3000
Länge (Genau): 3000 mm
Breite (Bereich): 12
Breite (Genau): 12 mm
Leistung/Lumen (Bereich): 2400
Leistung/Lumen (Genau): 2400 Lumen
Leistung/Watt (Bereich): 80
Leistung/Watt (Genau): 80 Watt
Abstrahlwinkel (Bereich): 120
Abstrahlwinkel (Genau): 120°
Spannung (AC/DC): DC
Spannung (CV/CC): CV (Spannungskonstant)
Spannung (Bereich): 24
Spannung (Genau): 24 Volt
Deko-Light Flexibler LED Stripe, 5050-96-24V-RGB+3000K-3m, RGB + Warmweiß, spannungskonstant, 24V DC, Leistung / Leistungsaufnahme: 80,00 W / 80,00 W, Länge: 3000 mm, EEI: A, IP20
  • Abmessungen:
    • Länge: 300,00 cm
    • Breite: 1,20 cm
    • Höhe: 0,30 cm
  • Gewicht (kg): 0,10
  • Farbe: Weiß
  • Material: Kupfer
  • Abstrahlwinkel: 120°
  • Lichtfarbe: RGB + Warmweiß
  • Lichtfarbtemperatur (Kelvin): 3000
  • Farbwiedergabe (Ra/CRi): >90
  • Lichtstrom (lm): 2400
  • Leistung: max. 80,00 Watt
  • Anzahl der LED´s: 288
  • LED Bauform: 5050
  • Strahlungsverteilung (nm): 450-630
  • Leuchtmittel: LED-Modul fest SMD
  • Leuchtmittel im Lieferumfang: Ja
  • Mittlere Lebensdauer: 30000 Stunden
  • Schaltzyklen: 100000
  • Schnittmöglichkeit: 83,3 mm / 8 LED
  • Ansteuerung: dimmbar über optionalen Controller
  • Anzahl der Kanäle: 4
  • Energieeffizienzklasse: A
  • Energieverbrauch: 88 kWh/1000h
  • Spannung (Volt): 24
  • Betriebsart: spannungskonstant
  • Stecker: offene Kabel
  • Schutzart: IP20
  • Schutzklasse: III
  • Arbeitstemperatur: -15°C - +50°C
Hinweis:
exkl. Schaltnetzteil
Weiterführende Links zu "Deko-Light Flexibler LED Stripe, 5050-96-24V-RGB+3000K-3m, Kupfer, Weiß, RGB + Warmweiß, 120°, 80W"
Über diese Filteroptionen finden Sie weitere ähnliche Artikel in der Kategorie: Dekoleuchten
Lieferzeit: abverkauft
Montageart: LED Stripes
Form: lang
Leuchtmittel: LED
Dimmbar: Ja
Länge: 3000 mm
Breite: 12 mm
Leistung/Lumen: 2400 Lumen
Leistung/Watt: 80 Watt
Abstrahlwinkel: 120°
Spannung (AC/DC): DC
Spannung: 24 Volt
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Deko-Light Flexibler LED Stripe, 5050-96-24V-RGB+3000K-3m, Kupfer, Weiß, RGB + Warmweiß, 120°, 80W"