Deko-Light Flexibler LED Stripe, 5050-96-24V-RGB+6200K-5m, Kupfer, Weiß, RGB + Kaltweiß, 120°
  • Deko Light
  • DL840217
  • G
  • 24 Volt (DC)
  • China
  • 669 (Deko Light 2019/20)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit auf Anfrage
Deko-Light Flexibler LED Stripe, 5050-96-24V-RGB+3000K-3m, Kupfer, Weiß, RGB + Warmweiß, 120°, 80W Deko-Light Flexibler LED Stripe,...
Deko-Light Flexibler LED Stripe, 5050-96-24V-RGB+6200K-3m, Kupfer, Weiß, RGB + Kaltweiß, 120°, 80W Deko-Light Flexibler LED Stripe,...
Deko-Light Flexibler LED Stripe, 3528-2x72-12V-RGB+6500K-5m, Kupfer, Weiß, RGB + Kaltweiß, 120°, 38W Deko-Light Flexibler LED Stripe,...
Deko-Light Flexibler LED Stripe, 3528-2x72-12V-RGB+3000K-5m, Kupfer, Weiß, RGB + Warmweiß, 120°, 38W Deko-Light Flexibler LED Stripe,...
Abmessungen: Länge: 500,00 cm Breite: 1,20 cm Höhe: 0,30 cm Gewicht (kg): 0,21... mehr
Lieferzeit: abverkauft
Farbe: weiß
Material: Kupfer
Montageart: LED Stripes
Form: lang
Leuchtmittel: LED
Lichtfarbe: weiß, RGB, > 5500K, rot, grün, blau, gelb, orange, violett
Dimmbar: Ja
IP-Schutzklasse: alle bis IP43, IP20
Länge (Bereich): 5000
Länge (Genau): 5000 mm
Breite (Bereich): 12
Breite (Genau): 12 mm
Leistung/Lumen (Bereich): 1025
Leistung/Lumen (Genau): 1025 Lumen
Leistung/Watt (Bereich): 26
Leistung/Watt (Genau): 26 Watt
Abstrahlwinkel (Bereich): 120
Abstrahlwinkel (Genau): 120°
Spannung (AC/DC): DC
Spannung (CV/CC): CV (Spannungskonstant)
Spannung (Bereich): 24
Spannung (Genau): 24 Volt
Deko-Light Flexibler LED Stripe, 5050-96-24V-RGB+6200K-5m, RGB + Kaltweiß, spannungskonstant, 24V DC, 25,50 W/m, 1025 lm/m, Länge: 5000, EEI: G, IP20
  • Abmessungen:
    • Länge: 500,00 cm
    • Breite: 1,20 cm
    • Höhe: 0,30 cm
  • Gewicht (kg): 0,21
  • Farbe: Weiß
  • Material: Kupfer
  • Abstrahlwinkel: 120°
  • Lichtfarbe: RGB + Kaltweiß
  • Lichtfarbtemperatur (Kelvin): 6200
  • Farbwiedergabe (Ra/CRi): 90
  • Lichtstrom (lm): 1025/m
  • Leistung: max. 25,50/m Watt
  • Anzahl der LED´s: 480
  • LED Bauform: 5050
  • Strahlungsverteilung (nm): 450-630
  • Leuchtmittel: Lichtquelle fest
  • Leuchtmittel im Lieferumfang: Ja
  • Mittlere Lebensdauer: 60000 Stunden
  • Schaltzyklen: 30000
  • Schnittmöglichkeit: 83,3 mm / 8 LED
  • Ansteuerung: dimmbar über optionalen Controller
  • Anzahl der Kanäle: 4
  • Energieeffizienzklasse: G
  • Energieverbrauch: 26 kWh/1000h
  • Spannung (Volt): 24
  • Betriebsart: spannungskonstant
  • Stecker: offene Kabel
  • Schutzart: IP20
  • Schutzklasse: III
  • Arbeitstemperatur: -15°C - +50°C
Hinweis:
exkl. Schaltnetzteil
Über diese Filteroptionen finden Sie weitere ähnliche Artikel in der Kategorie: Dekoleuchten
Lieferzeit: abverkauft
Montageart: LED Stripes
Form: lang
Leuchtmittel: LED
Dimmbar: Ja
Länge: 5000 mm
Breite: 12 mm