Deko-Light Flexibler LED Stripe, 5050-96-24V-RGB+4200K-5m-Silikon, Kupfer, Weiß, RGB + Neutralweiß
- Lieferant Deko Light
- Artikel-Nr.: DL840218
- Energieeffizienzklasse: G
- Spannung: 24 Volt (DC)
- Made in: China
- Katalogseite: 672 (Deko Light 2019/20)
Lieferzeit auf Anfrage
Abmessungen: Länge: 500,00 cm Breite: 1,50 cm Höhe: 0,40 cm Gewicht (kg): 0,35... mehr
| Leuchtmittel: | LED |
| Lichtfarbe: | weiß, RGB, 3500K-5500K, rot, grün, blau, gelb, orange, violett |
| Dimmbar: | Ja |
| IP-Schutzklasse: | alle ab IP44, IP67 |
| Länge (Bereich): | 5000 |
| Länge (Genau): | 5000 mm |
| Breite (Bereich): | 15 |
| Breite (Genau): | 15 mm |
| Leistung/Lumen (Bereich): | 1035 |
| Leistung/Lumen (Genau): | 1035 Lumen |
| Leistung/Watt (Bereich): | 26 |
| Leistung/Watt (Genau): | 26 Watt |
| Spannung (Bereich): | 24 |
| Spannung (Genau): | 24 Volt |
Deko-Light Flexibler LED Stripe, 5050-96-24V-RGB+4200K-5m-Silikon, RGB + Neutralweiß, spannungskonstant, 24V DC, 25,50 W/m, 1035 lm/m, Länge: 5000, EEI: G, IP67
exkl. Schaltnetzteil
2x Endkappe, 10x Haltebügel,
20x Edelstahlschrauben
- Abmessungen:
- Länge: 500,00 cm
- Breite: 1,50 cm
- Höhe: 0,40 cm
- Gewicht (kg): 0,35
- Farbe: Weiß
- Material: Kupfer
- Abstrahlwinkel: 120°
- Lichtfarbe: RGB + Neutralweiß
- Lichtfarbtemperatur (Kelvin): 4200
- Farbwiedergabe (Ra/CRi): 90
- Lichtstrom (lm): 1035/m
- Leistung: max. 25,50/m Watt
- Anzahl der LED´s: 480
- LED Bauform: 5050
- Strahlungsverteilung (nm): 450-630
- Leuchtmittel: Lichtquelle fest
- Leuchtmittel im Lieferumfang: Ja
- Mittlere Lebensdauer: 30000 Stunden
- Schaltzyklen: 100000
- Schnittmöglichkeit: 83,3 mm / 8 LED
- Ansteuerung: dimmbar über optionalen Controller
- Anzahl der Kanäle: 4
- Energieeffizienzklasse: G
- Energieverbrauch: 26 kWh/1000h
- Spannung (Volt): 24
- Betriebsart: spannungskonstant
- Stecker: offene Kabel
- Schutzart: IP67
- Schutzklasse: III
- Arbeitstemperatur: -15°C - +50°C
Hinweis:
exkl. Schaltnetzteil
2x Endkappe, 10x Haltebügel,
20x Edelstahlschrauben
| Leuchtmittel: | LED |
| Dimmbar: | Ja |
| Länge: | 5000 mm |
| Breite: | 15 mm |