Deko-Light Flexibler LED Stripe, 3528-120-24V-3000K-3m, Kupfer, Weiß, Warmweiß, 120°, 28W, 24V
- Lieferant Deko Light
- Artikel-Nr.: DL840001
- Energieeffizienzklasse: A
- Spannung: 24 Volt (DC)
- Made in: China
- Katalogseite: 649 (Deko Light 2018/19)
Lieferzeit auf Anfrage
Abmessungen: Länge: 300,00 cm Breite: 0,50 cm Höhe: 0,30 cm Gewicht (kg): 0,03... mehr
Produktinformationen "Deko-Light Flexibler LED Stripe, 3528-120-24V-3000K-3m, Kupfer, Weiß, Warmweiß, 120°, 28W, 24V"
| Leuchtmittel: | LED |
| Lichtfarbe: | warmweiß, 3000K-3500K |
| Länge (Bereich): | 3000 |
| Länge (Genau): | 3000 mm |
| Breite (Bereich): | 5 |
| Breite (Genau): | 5 mm |
| Leistung/Lumen (Bereich): | 1900 |
| Leistung/Lumen (Genau): | 1900 Lumen |
| Leistung/Watt (Bereich): | 28 |
| Leistung/Watt (Genau): | 28 Watt |
| Spannung (Bereich): | 24 |
| Spannung (Genau): | 24 Volt |
Deko-Light Flexibler LED Stripe, 3528-120-24V-3000K-3m, Warmweiß, spannungskonstant, 24V DC, Leistung / Leistungsaufnahme: 28,00 W / 28,00 W, Länge: 3000 mm, EEI: A, IP20
- Länge: 300,00 cm
- Breite: 0,50 cm
- Höhe: 0,30 cm
- Gewicht (kg): 0,03
- Abstrahlwinkel: 120°
- Lichtfarbe: Warmweiß
- Lichtfarbtemperatur (Kelvin): 3000
- Farbwiedergabe (Ra/CRi): >80
- Lichtstrom (lm): 1900
- Leistung: max. 28,00 Watt
- Anzahl der LED´s: 360
- LED Bauform: 3528
- Strahlungsverteilung (nm): 582
- Schaltzyklen: 100000
- Schnittmöglichkeit: 50 mm / 6 LED
- Energieeffizienzklasse: A
- Energieverbrauch: 31 kWh/1000h
- Spannung (Volt): 24
- Schutzklasse: III
- Arbeitstemperatur: -15°C - +50°C
Hinweis:
exkl. Schaltnetzteil
Weiterführende Links zu "Deko-Light Flexibler LED Stripe, 3528-120-24V-3000K-3m, Kupfer, Weiß, Warmweiß, 120°, 28W, 24V"
| Leuchtmittel: | LED |
| Dimmbar: | Ja |
| Länge: | 3000 mm |
| Breite: | 5 mm |
| Leistung/Lumen: | 1900 Lumen |
| Leistung/Watt: | 28 Watt |
| Spannung: | 24 Volt |
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Deko-Light Flexibler LED Stripe, 3528-120-24V-3000K-3m, Kupfer, Weiß, Warmweiß, 120°, 28W, 24V"