Deko-Light Flexibler LED Stripe, 3528-180-24V-6000K-3m, Kupfer, Weiß, Kaltweiß, 120°, 45W, 24V
- Lieferant Deko Light
- Artikel-Nr.: DL840038
- Energieeffizienzklasse: A
- Spannung: 24 Volt (DC)
- Made in: China
- Katalogseite: 629 (Deko Light 2019/20)
Lieferzeit auf Anfrage
Abmessungen: Länge: 300,00 cm Breite: 0,80 cm Höhe: 0,30 cm Gewicht (kg): 0,08... mehr
Produktinformationen "Deko-Light Flexibler LED Stripe, 3528-180-24V-6000K-3m, Kupfer, Weiß, Kaltweiß, 120°, 45W, 24V"
| Leuchtmittel: | LED |
| Lichtfarbe: | weiß, > 5500K |
| Länge (Bereich): | 3000 |
| Länge (Genau): | 3000 mm |
| Breite (Bereich): | 8 |
| Breite (Genau): | 8 mm |
| Leistung/Lumen (Bereich): | 3200 |
| Leistung/Lumen (Genau): | 3200 Lumen |
| Leistung/Watt (Bereich): | 45 |
| Leistung/Watt (Genau): | 45 Watt |
| Spannung (Bereich): | 24 |
| Spannung (Genau): | 24 Volt |
Deko-Light Flexibler LED Stripe, 3528-180-24V-6000K-3m, Kaltweiß, spannungskonstant, 24V DC, Leistung / Leistungsaufnahme: 45,00 W / 45,00 W, Länge: 3000 mm, EEI: A, IP20
- Länge: 300,00 cm
- Breite: 0,80 cm
- Höhe: 0,30 cm
- Gewicht (kg): 0,08
- Abstrahlwinkel: 120°
- Lichtfarbe: Kaltweiß
- Lichtfarbtemperatur (Kelvin): 6000
- Farbwiedergabe (Ra/CRi): >90
- Lichtstrom (lm): 3200
- Leistung: max. 45,00 Watt
- Anzahl der LED´s: 540
- LED Bauform: 3528
- Strahlungsverteilung (nm): 498
- Schaltzyklen: 100000
- Schnittmöglichkeit: 33,4 mm / 6 LED
- Energieeffizienzklasse: A
- Energieverbrauch: 50 kWh/1000h
- Spannung (Volt): 24
- Schutzklasse: III
- Arbeitstemperatur: -15°C - +50°C
Hinweis:
exkl. Schaltnetzteil
Weiterführende Links zu "Deko-Light Flexibler LED Stripe, 3528-180-24V-6000K-3m, Kupfer, Weiß, Kaltweiß, 120°, 45W, 24V"
| Leuchtmittel: | LED |
| Dimmbar: | Ja |
| Länge: | 3000 mm |
| Breite: | 8 mm |
| Leistung/Lumen: | 3200 Lumen |
| Leistung/Watt: | 45 Watt |
| Spannung: | 24 Volt |
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Deko-Light Flexibler LED Stripe, 3528-180-24V-6000K-3m, Kupfer, Weiß, Kaltweiß, 120°, 45W, 24V"