Deko-Light Flexibler LED Stripe, 5630-60-24V-3000K-5m, Kupfer, Weiß, Warmweiß, 120°, 85W, 24V
- Lieferant Deko Light
- Artikel-Nr.: DL840114
- Energieeffizienzklasse: A+
- Spannung: 24 Volt (DC)
- Made in: China
- Katalogseite: 632 (Deko Light 2019/20)
Lieferzeit auf Anfrage
EXPRESS
Abmessungen: Länge: 500,00 cm Breite: 1,00 cm Höhe: 0,20 cm Gewicht (kg): 0,12... mehr
Produktinformationen "Deko-Light Flexibler LED Stripe, 5630-60-24V-3000K-5m, Kupfer, Weiß, Warmweiß, 120°, 85W, 24V"
| Leuchtmittel: | LED |
| Lichtfarbe: | warmweiß, 3000K-3500K |
| Dimmbar: | Ja |
| IP-Schutzklasse: | alle bis IP43, IP20 |
| Länge (Bereich): | 5000 |
| Länge (Genau): | 5000 mm |
| Breite (Bereich): | 10 |
| Breite (Genau): | 10 mm |
| Leistung/Lumen (Bereich): | 8800 |
| Leistung/Lumen (Genau): | 8800 Lumen |
| Leistung/Watt (Bereich): | 85 |
| Leistung/Watt (Genau): | 85 Watt |
| Spannung (Bereich): | 24 |
| Spannung (Genau): | 24 Volt |
Deko-Light Flexibler LED Stripe, 5630-60-24V-3000K-5m, Warmweiß, spannungskonstant, 24V DC, Leistung / Leistungsaufnahme: 85,00 W / 85,00 W, Länge: 5000 mm, EEI: A+, IP20
exkl. LED-Netzgerät
- Abmessungen:
- Länge: 500,00 cm
- Breite: 1,00 cm
- Höhe: 0,20 cm
- Gewicht (kg): 0,12
- Farbe: Weiß
- Material: Kupfer
- Abstrahlwinkel: 120°
- Lichtfarbe: Warmweiß
- Lichtfarbtemperatur (Kelvin): 3000
- Farbwiedergabe (Ra/CRi): >80
- Lichtstrom (lm): 8800
- Leistung: max. 85,00 Watt
- Anzahl der LED´s: 300
- LED Bauform: 5630
- Strahlungsverteilung (nm): 582
- Leuchtmittel: LED-Modul fest SMD
- Leuchtmittel im Lieferumfang: Ja
- Mittlere Lebensdauer: 20000 Stunden
- Schaltzyklen: 100000
- Schnittmöglichkeit: 100 mm / 6 LED
- Ansteuerung: dimmbar über optionalen Controller
- Anzahl der Kanäle: 1
- Energieeffizienzklasse: A+
- Energieverbrauch: 94 kWh/1000h
- Spannung (Volt): 24
- Betriebsart: spannungskonstant
- Stecker: offene Kabel
- Schutzart: IP20
- Schutzklasse: III
- Arbeitstemperatur: -15°C - +50°C
Hinweis:
exkl. LED-Netzgerät
Weiterführende Links zu "Deko-Light Flexibler LED Stripe, 5630-60-24V-3000K-5m, Kupfer, Weiß, Warmweiß, 120°, 85W, 24V"
| Leuchtmittel: | LED |
| Dimmbar: | Ja |
| Länge: | 5000 mm |
| Breite: | 10 mm |
| Leistung/Lumen: | 8800 Lumen |
| Leistung/Watt: | 85 Watt |
| Abstrahlwinkel: | 120° |
| Spannung (AC/DC): | DC |
| Spannung (CV/CC): | CV (Spannungskonstant) |
| Spannung: | 24 Volt |
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Deko-Light Flexibler LED Stripe, 5630-60-24V-3000K-5m, Kupfer, Weiß, Warmweiß, 120°, 85W, 24V"