Deko-Light Flexibler LED Stripe, 2835-60-12V-6000K-5m, Kupfer, Weiß, Kaltweiß, 120°, 13W, 12V
- Lieferant Deko Light
- Artikel-Nr.: DL840119
- Energieeffizienzklasse: G
- Spannung: 12 Volt (DC)
- Made in: China
- Katalogseite: 630 (Deko Light 2019/20)
Lieferzeit auf Anfrage
Abmessungen: Länge: 500,00 cm Breite: 1,00 cm Höhe: 0,20 cm Gewicht (kg): 0,14... mehr
Produktinformationen "Deko-Light Flexibler LED Stripe, 2835-60-12V-6000K-5m, Kupfer, Weiß, Kaltweiß, 120°, 13W, 12V"
| Leuchtmittel: | LED |
| Lichtfarbe: | weiß, > 5500K |
| Dimmbar: | Ja |
| IP-Schutzklasse: | alle bis IP43, IP20 |
| Länge (Bereich): | 5000 |
| Länge (Genau): | 5000 mm |
| Breite (Bereich): | 10 |
| Breite (Genau): | 10 mm |
| Leistung/Lumen (Bereich): | 950 |
| Leistung/Lumen (Genau): | 950 Lumen |
| Leistung/Watt (Bereich): | 14 |
| Leistung/Watt (Genau): | 14 Watt |
| Spannung (Bereich): | 12 |
| Spannung (Genau): | 12 Volt |
Deko-Light Flexibler LED Stripe, 2835-60-12V-6000K-5m, Kaltweiß, spannungskonstant, 12V DC, 13,50 W/m, 950 lm/m, Länge: 5000, EEI: G, IP20
exkl. LED-Netzgerät
- Abmessungen:
- Länge: 500,00 cm
- Breite: 1,00 cm
- Höhe: 0,20 cm
- Gewicht (kg): 0,14
- Abstrahlwinkel: 120°
- Lichtfarbe: Kaltweiß
- Lichtfarbtemperatur (Kelvin): 6000
- Farbwiedergabe (Ra/CRi): 90
- Lichtstrom (lm): 950/m
- Leistung: max. 13,50/m Watt
- Anzahl der LED´s: 300
- LED Bauform: 2835
- Strahlungsverteilung (nm): 489
- Leuchtmittel: Lichtquelle fest
- Leuchtmittel im Lieferumfang: Ja
- Mittlere Lebensdauer: 60000 Stunden
- Schaltzyklen: 30000
- Schnittmöglichkeit: 50 mm / 3 LED
- Ansteuerung: dimmbar über optionalen Controller
- Energieeffizienzklasse: G
- Energieverbrauch: 14 kWh/1000h
- Spannung (Volt): 12
- Betriebsart: spannungskonstant
- Stecker: offene Kabel
- Schutzart: IP20
- Schutzklasse: III
- Arbeitstemperatur: -15°C - +50°C
Hinweis:
exkl. LED-Netzgerät
Weiterführende Links zu "Deko-Light Flexibler LED Stripe, 2835-60-12V-6000K-5m, Kupfer, Weiß, Kaltweiß, 120°, 13W, 12V"
| Leuchtmittel: | LED |
| Dimmbar: | Ja |
| Länge: | 5000 mm |
| Breite: | 10 mm |
| Leistung/Lumen: | 950 Lumen |
| Leistung/Watt: | 14 Watt |
| Spannung: | 12 Volt |
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Deko-Light Flexibler LED Stripe, 2835-60-12V-6000K-5m, Kupfer, Weiß, Kaltweiß, 120°, 13W, 12V"