Deko-Light Flexibler LED Stripe, 5050-60-24V-RGB+3000K-5m-Silikon, RGB + Warmweiß
- Lieferant Deko Light
- Artikel-Nr.: DL840128
- Energieeffizienzklasse: A
- Spannung: 24 Volt (DC)
- Made in: China
- Katalogseite: 572 (Deko Light 2017/18)
Lieferzeit auf Anfrage
Abmessungen: Länge: 500,00 cm Breite: 1,40 cm Höhe: 0,30 cm Gewicht (kg): 0,44... mehr
| Leuchtmittel: | LED |
| Lichtfarbe: | warmweiß, RGB, 3000K-3500K, rot, grün, blau, gelb, orange, violett |
| Dimmbar: | ohne Angabe |
| IP-Schutzklasse: | alle ab IP44, IP67 |
| Länge (Bereich): | 5000 |
| Länge (Genau): | 5000 mm |
| Breite (Bereich): | 14 |
| Breite (Genau): | 14 mm |
| Leistung/Lumen (Bereich): | 2300 |
| Leistung/Lumen (Genau): | 2300 Lumen |
| Leistung/Watt (Bereich): | 65 |
| Leistung/Watt (Genau): | 65 Watt |
| Spannung (Bereich): | 24 |
| Spannung (Genau): | 24 Volt |
KapegoLED Flexibler LED Stripe, 5050, SMD, RGB + Warmweiß, 3000 K, spannungskonstant, 24V DC, 3,13 A, 75,00 W, Länge: 5000 mm, EEI: A
exkl. Schaltnetzteil
- Abmessungen:
- Länge: 500,00 cm
- Breite: 1,40 cm
- Höhe: 0,30 cm
- Gewicht (kg): 0,44
- Farbe: Weiß
- Material: Kupfer
- Abstrahlwinkel: 120°
- Lichtfarbe: RGB + Warmweiß
- Lichtfarbtemperatur (Kelvin): 3000
- Farbwiedergabe (Ra/CRi): >80
- Lichtstrom (lm): 2300
- Leistung: max. 65,00 Watt
- Anzahl der LED´s: 300
- Leuchtmittel: LED-Modul fest SMD
- Leuchtmittel im Lieferumfang: Ja
- Mittlere Lebensdauer: 30000 Stunden
- Schaltzyklen: 100000
- Schnittmöglichkeit: 100 mm / 6 LED
- Anzahl der Kanäle: 4
- Energieeffizienzklasse: A
- Energieverbrauch: 65 kWh/1000h
- Spannung (Volt): 24
- Stecker: offene Kabel
- Schutzart: IP67
- Schutzklasse: III
- Arbeitstemperatur: -15°C - +50°C
| Leuchtmittel: | LED |
| Dimmbar: | ohne Angabe |
| Länge: | 5000 mm |
| Breite: | 14 mm |