Deko-Light Flexibler LED Stripe, 2835-60-24V-5700K-5m, Kupfer, Weiß, Kaltweiß, 120°, 40W, 24V
- Lieferant Deko Light
- Artikel-Nr.: DL840139
- Energieeffizienzklasse: A
- Spannung: 24 Volt (DC)
- Made in: China
- Katalogseite: 647 (Deko Light 2018/19)
Lieferzeit auf Anfrage
Abmessungen: Länge: 500,00 cm Breite: 0,80 cm Höhe: 0,30 cm Gewicht (kg): 0,14... mehr
Produktinformationen "Deko-Light Flexibler LED Stripe, 2835-60-24V-5700K-5m, Kupfer, Weiß, Kaltweiß, 120°, 40W, 24V"
| Leuchtmittel: | LED |
| Lichtfarbe: | weiß, > 5500K |
| Länge (Bereich): | 5000 |
| Länge (Genau): | 5000 mm |
| Breite (Bereich): | 8 |
| Breite (Genau): | 8 mm |
| Leistung/Lumen (Bereich): | 3450 |
| Leistung/Lumen (Genau): | 3450 Lumen |
| Leistung/Watt (Bereich): | 40 |
| Leistung/Watt (Genau): | 40 Watt |
| Spannung (Bereich): | 24 |
| Spannung (Genau): | 24 Volt |
Deko-Light Flexibler LED Stripe, 2835-60-24V-5700K-5m, Kaltweiß, spannungskonstant, 24V DC, Leistung / Leistungsaufnahme: 40,00 W / 40,00 W, Länge: 5000 mm, EEI: A, IP20
exkl. Schaltnetzteil
- Abmessungen:
- Länge: 500,00 cm
- Breite: 0,80 cm
- Höhe: 0,30 cm
- Abstrahlwinkel: 120°
- Lichtfarbe: Kaltweiß
- Lichtfarbtemperatur (Kelvin): 5700
- Farbwiedergabe (Ra/CRi): >90
- Lichtstrom (lm): 3450
- Leistung: max. 40,00 Watt
- Anzahl der LED´s: 300
- LED Bauform: 2835
- Leuchtmittel: LED-Modul fest SMD
- Leuchtmittel im Lieferumfang: Ja
- Mittlere Lebensdauer: 40000 Stunden
- Schaltzyklen: 100000
- Schnittmöglichkeit: 100 mm / 6 LED
- Ansteuerung: dimmbar über optionalen Controller
- Anzahl der Kanäle: 1
- Energieeffizienzklasse: A
- Energieverbrauch: 44 kWh/1000h
- Spannung (Volt): 24
- Schutzklasse: III
- Arbeitstemperatur: -15°C - +50°C
Hinweis:
exkl. Schaltnetzteil
Weiterführende Links zu "Deko-Light Flexibler LED Stripe, 2835-60-24V-5700K-5m, Kupfer, Weiß, Kaltweiß, 120°, 40W, 24V"
| Leuchtmittel: | LED |
| Dimmbar: | Ja |
| Länge: | 5000 mm |
| Breite: | 8 mm |
| Leistung/Lumen: | 3450 Lumen |
| Leistung/Watt: | 40 Watt |
| Spannung: | 24 Volt |
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Deko-Light Flexibler LED Stripe, 2835-60-24V-5700K-5m, Kupfer, Weiß, Kaltweiß, 120°, 40W, 24V"